С Новым 2020 годом!

Поздравляем всех прихожан Свято-Пантелеимоновского храма г.Луганска, Свято-Введенского храма с.Красное, храма Святых благоверных князей страстотерпцев Бориса и Глеба с.Новоанновка, Свято-Казанского храма пос.Щетово  нашего женского монастыря, паломников, сотрудников, послушников, строителей, благотворителей, братию и сестер  обители с наступившим новым 2020 годом!

Просим у Всемилостивого Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа не лишить нас грешных своей Благодати и помощи, подать плодоносие земле нашей, научить любви друг ко другу, прощению грехов, перенесению обид и скорбей  и снизпослать мир на нашу многострадальную землю! Всем многая лета!