С Рождеством Христовым!

6 января 2020 года  в Свято-Казанском храме (пос.Щетово), Свято-Введенском храме (с.Красное) и Свято-Пантелеимоновском храме (г.Луганск) прошли праздничные ночные Богослужения. В храме святых благоверных князей-страстотерпцев Бориса и Глеба (с.Новоанновка) и Свято-Пантелеимоновском храме (г.Луганск)  уже  7 января прошли утренние Божественные литургии в честь светлого и радостного праздника Рождества Христова.

Предлагаем фотоматериал с праздничного ночного и утреннего Богослужения в Свято-Пантелеимоновском храме города Луганска и желаем всем веселых Святок! Готовимся к праздничным рождественским утренникам.