Праздник иконы Пресвятой Богородицы “Всецарица”

31 августа, в субботу, на монастырском подворье в селе Красное в Свято-Введенском храме проводились праздничные мероприятия по случаю престольного дня в честь иконы Пресвятой Богородицы  “Всецарица”.

В 6.00 в третьем приделе Свято-Введенского храма, освященного в честь иконы Пресвятой Богородицы  “Всецарица” была отслужена первая (ранняя) Божественная литургия, по окончании которой состоялся водосвятный молебен с акафистом.

В 8.30 в центральном приделе была отслужена вторая  Божественная литургия, по окончании которой служилась заупокойная лития на могилке протоиерея Диамида.

После каждой Божественной литургии прихожан и гостей праздника ждала праздничная трапеза.

Фоторепортаж с праздника.