Духовенство Луганской епархии поздравило Владыку Митрофана с Днем рождения

20 ноября 2018 года духовенство Луганской епархии поздравило своего архипастыря Высокопреосвященнейшего  Митрофана, митрополита Луганского и Алчевского  с Днем рождения. От лица духовенства и монашествующих 1-го Луганского благочиннического округа Владыку Митрофана поздравил благочинный округа протоиерей Владимир (Чесноков), который и озвучил теплые и сердечные пожелания. Мы присоединяемся к этим поздравлениям и желаем многая лета нашему архипастырю, здоровья, духовной мудрости и помощи Божьей в деле окормления православной паствы богоспасаемого града Луганска и всей Луганщины, служении нашей Святой Православной Церкви в это нелегкое время!