Празднование Казанской иконы Божьей Матери в п.Щетово

4 ноября 2018 года на монастырском подворье в п. Щетово Антрацитовского района в Свято-Казанском храме состоялась торжественная служба в честь праздника Казанской иконы Пресвятой Богородицы. Накануне вечером 3 ноября состоялось всенощное бдение, которое отслужил клирик храма протоиерей Алексий. Утром 4 ноября после акафиста  была отслужена Божественная  литургия, которую возглавил  настоятель монастырских храмов митрофорный протоиерей Андрей Дубина в сослужении клириков обители протоиерея Алексия и диакона Вадима.  По окончании литургии  был отслужен  водосвятный молебен , после чего прихожан храма и гостей ждал праздничный сладкий стол.