Престольный день храма сщмч. Киприана и мц. Иустины

15 октября 2018 года в монастырском больничном храме в честь сщмч. Киприана и мц. Иустины, расположенного в помещении психоневрологического диспансера г. Луганска,  состоялись праздничные богослужения в честь престольного дня. Божественную литургию возглавил настоятель монастырских храмов митрофорный протоиерей Андрей Дубина в сослужении клириков обители.

После сугубой ектении была вознесена молитва о мире в нашем Отечестве и о Святой Церкви.

По окончании литургии был совершен водосвятный молебен с акафистом сщмч. Киприану и мц. Иустине, по завершении которого верующих окропили святой водой.

По завершении богослужений все прихожане были приглашены на праздничную трапезу.