Всенощное бдение по престольному дню Свято-Пантелеимоновского храма

8 августа 2018 года в Свято-Пантелеимоновском храме монастыря состоялось праздничное бденное богослужение по престольному дню в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона. Соборное всенощное бдение возглавил благочинный Первого Луганского благочинного округа митрофорный протоиерей Владимир Чесноков. Ему сослужили настоятель Свято-Пантелеимоновского храма, строитель и духовник Свято-Ольгинского женского монастыря митрофорный протоиерей Андрей Дубина и священнослужители Луганской епархии.

9 августа в Свято-Пантелеимоновском храме монастыря будет отслужено три Божественные литургии: в 6-00; в 8-00; в 10-00. В этот день будут также отслужены водосвятные молебны с акафистом святому вмч. и целителю Пантелеимону и предложена праздничная трапеза для всех прихожан и гостей торжества. Ожидается, что вторую Божественную литургию (в 8-00) возглавит благочинный Центрального Луганского округа митрофорный протоиерей Александр Пономарев.