Женский  монастырь  в  честь  царственной  страстотерпицы  великой  княжны  Ольги  города  Луганска

Престольный день в храме в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость»

6 ноября 2018 года в храме иконы Богородицы «Всех скорбящих Радость»  при Луганском  гериатрическом пансионате для ветеранов войны и труда состоялось праздничное богослужение в честь престольного дня. Накануне праздника, вечером, было отслужено всенощное бдение с чтением акафиста иконе Божьей Матери «Всех скорбящих радость» клириком обители протоиереем Александром в сослужении диакона Вадима.  Божественную литургию в престольный день возглавил настоятель монастырских храмов митрофорный протоиерей Андрей Дубина в сослужении клириков обители. По окончании праздничной литургии был отслужен водосвятный молебен. А по завершении богослужений все прихожане были приглашены на праздничную трапезу, где был накрыт сладкий стол.