Воскресное Богослужение: неделя 33-я по Пятидесятнице, по Богоявлении.

21 января 2018 года в Свято-Пантелеимоновском храме, главном храме Свято-Ольгинского женского монастыря, состоялись воскресные богослужения (в 6:30 и в 8:30). Раннюю Божественную литургию возглавил настоятель монастырских храмов, митрофорный протоиерей Андрей Дубина, в сослужении протоиерея Александра Романоф. По прочтению святого Евангелия все прихожане были ознакомлены с житием святого Прп. Георгия Хозевита (VII), память которого совершалась в этот день. По сугубой ектении священнослужители вознесли молитву Богу о мире в Отечестве. По отпусте богослужения, с проповедью к прихожанам обратился настоятель храма протоиерей Андрей Дубина.